Archiv :

Jahr   1. Platz 2. Platz
2017   Annette Krusche / Ursula Knauer Lina Werth / Leonie Werth
2016   Isabel Maisack / Lina Werth Emine Hirsch / Sabine Werth
2015   Annette Krusche / Ursula Knauer Alina Maisack / Lina Werth
2014   Annette Krusche / Ursula Knauer Isabel Maisack / Lina Werth
2013   Annette Krusche / Isolde Schwarz-Kadow Mary O'Neill / Daniela v. Weydlich
2012   Annette Krusche / Ursula Knauer Gitta Juffern / Sabine Missbach
2011   ausgefallen  
2010   Petra Zuttermeister / Inge Kreienborg Ursula Knauer / Gitta Juffern
2009   Isolde Schwarz-Kadow / Sabine Werth Ursula Knauer / Gitta Juffern
2008   ausgefallen  
2007   Ursula Knauer / Petra Zuttermeister Inge Kreienborg / Sabine Missbach
2006   Ursula Knauer /  Petra Zuttermeister Inge Kreienborg / Sabine Missbach
2005   Inge Kreienborg / Petra Zuttermeister Brigitte Lindlar / Andrea Schmitz
2004   Sabine Werth / Micky Roesberg Monika Lemm / Ursula Knauer
2003   Monika Lemm / Ursula Knauer Rosi Plog / Isolde Schwarz-Kadow
2002   Monika Lemm / Ursula Knauer Ulrike Roesberg / Sabine Werth
2001   ausgefallen  
2000   Emine Hirsch / Brigitte Lindlar Uschi Kayser / Doris Gehler
1999   Rosi Plog / Petra Zuttermeister Uschi Kayser / Doris Gehler
1998   Maria Burian / Susanne Hu Katja Hirten / Rosi Plog
1997   ausgefallen  
1996 offene Klasse Rosi Plog / Petra Zuttermeister  Katja Hirten / Angelika Stücker 
1995 offene Klasse Anne Jütte / Petra Zuttermeister  Angelika Stücker / Sharon Mittelbach 
1994 offene Klasse Katja Hirten / Petra Zuttermeister  Angelika Stücker / Anne Jütte 
1993 offene Klasse Erika König / Petra Zuttermeister  Angelika Stücker / Inge Steinhauer 
1992 offene Klasse Katja Hirten / Petra Zuttermeister Angelika Stücker / Inge Steinhauer 
1991 offene Klasse Angelika Stücker / Inge Steinhauer  Marlies Wehrmann / Maria Burian
  Seniorinnendoppel Katja Hirten / Petra Zuttermeister Erika König / Christiane Böhme
1990      
1989      
1988 offene Klasse Anne Jütte / Shari Mittelbach Leni Godesberg / Ute Schebesta
  Seniorinnendoppel Christiane Böhme / Erika König Ingrid Bieser / Irmtraut Ramm
1987 offene Klasse Ingrid Bieser / Sheila Skinner Inge Steinhauer / Sharon Mittelbach
  Seniorinnendoppel Sheile Skinner / Sharon Mittelbach Gudrun Schmelzer / Gertrud Schundam
1986 offene Klasse Anne Jütte / Inge Steinhauer  
  Seniorinnendoppel Ingrid Bieser / Jutta Langhans  
1985 Seniorinnendoppel Sharon Mittelbach / Sheila F. Skinner  
1984 offene Klasse Anne Jütte / Inge Steinhauer Angelika Stücker / Marie-Theres Burchart
1983 offene Klasse Angelika Stücker / Marie-Theres Burchart Irmtraud Ramm / Renate Gerhardt
  Seniorinnendoppel Ingrid Bieser / Dr. Helga Hauck Hella Ganser / Katharina Hintz
1982 offene Klasse Rosi Plog / Inge Steinhauer   
  Seniorinnendoppel Ingrid Bieser / Dr. Helga Hauck  
1981 offene Klasse Inge Steinhauer / Rosi Plog  
  Seniorinnendoppel Ingrid Bieser / Irmtraud Ramm  
1980 offene Klasse Marianne Berhaus / Inge Steinhauer Ingrid Bieser /Angelika Stücker
  Seniorinnendoppel Hannelore Thamm / Christa Schallenberg Helga Dannebaum / Dr. Helga Hauck
1979 offene Klasse Irmtraud Ramm / Rosi Plog Christiane Böhme / Renate Gerhardt
  Seniorinnendoppel Dr. Helga Hauck / Helga Dannebaum Heidrun Balus /Hannelore Klee
1978 offene Klasse Ingrid Bieser / Frau v. Watzdorf Angelika Stücker / Inge Steinhauer
  Seniorinnendoppel Dr. Helga Hauck / Ingrid Bieser Hannelore Klee / Heidrun Balus
1977 offene Klasse Margitta Fritzen / Inge Steinhauer  
1976 offene Klasse Margitta Fritzen /Angelika Stücker Dr. Würker / Ingrid Bieser