Archiv:

Jahr   1. Platz 2. Platz
2016   Alina Maisack/Hendrik Entchelmeier Leonie Werth/Marcus Luhmer
2015   Leonie Werth/Marcus Luhmer Annette Krusche/Martin Lichtenthal
2014   Ursula Knauer/ Julius Knauer Maren Mangel / Bruno Weber
2013   Sabine Werth / Thorsten Kerzmann Daniela von Weydlich / Ralf Laven
2012   Sabine Werth / Thorsten Kerzmann Christoph Werth / Lina Werth
2011   Irena und Stefan Quantius Sabine Werth und Thorsten Kerzmann
2010   Beate Kleine und Jürgen Schneider Ursula Knauer und Uwe Weber
2009   Beate Kleine und Jürgen Schneider Ursula Knauer und Uwe Weber
2008   Beate Kleine und Jürgen Schneider Andrea Voss und Peter Voss
2007   Petra Zuttermeister und Jürgen Schneider Julia Fassbender und Nico Oehms
2006   Beate Kleine und Jürgen Schneider Ulrike Roesberg und Bruno Weber
2005   Beate Kleine und Jürgen Schneider Ursula Knauer und Uwe Weber
2004   Ulrike Roesberg und Bruno Weber Brigitte Lindlar und Stefan Kelz
2003   Heidrun Boetzel und Jürgen Schneider  
2002   Brigitte Lindlar und Jürgen Schneider Monika Lemm und Stafan Kelz
2001   Regina Wessel Bruno Weber Brigitte Lindlar und Jürgen Schneider
2000   Rosi und Dietmar Plog Heidrun Boetzel und Jürgen Schneider
1999   Stephanie Stücker und D. Barton Anne und Marian Hu
1998   Beate und Lothar Kleine Stephanie Stücker und D. Barton
1997   Leni Godesberg und Bruno Weber Marie Burchart und Hans Günter Menzen
1996   Leni Godesberg und Bruno Weber Anne und Stefan Jütte 
1995   Marie Burchart und Hans Günter Menzen Brigitte Jäckering und Volker Schmelzer
1994 offene Klasse Nina Fey und Andre Burchart Katja Hirten und Frank Grube
  Senioren Angelika und Peter Stücker Leni Godesberg und Bruno Weber
1993 offene Klasse Isabel Diterich und Stefan Gessner Christina Schnitzler und Manuel Engels
  Senioren Leni Godesberg und Bruno Weber Inge Steinhauer und Egon Moeck
1992 offene Klasse Isabel Diterich und Stefan Gessner Brigitte Effelsberg und Manel Engels
  Senioren Leni Godesberg und Bruno Weber Katja Hirten und Herbert Fritz
1991 offene Klasse Angelika und Peter Stücker Leni Godesberg und Hans Günter Menzen
  Senioren Leni Godesberg und Bruno Weber Marie-Theres Burchart und Hans Günter Menzen
1990      
1989      
1988 offene Klasse Marie-Theres und Wilfried Burchart Marianne Plog und Gero Harder
  Seniorenmixed Leni Godesberg und Bruno Weber Christianeund Bernd Böhme
1987 offene Klasse Angelika und Peter Stücker Leni Godesberg und Bruno Weber
  Seniorenmixed Sheila und  David Skinner Ingrid Bieser und Herrmann Balus
1986 offene Klasse Marie-Theres und Wilfried Burchart  
1985 offene Klasse Marie-Theres und Wilfried Burchart  
1984   Angelika und Peter Stücker Ehepaar Lyscoms
1983   Angelika und Peter Stücker Marie-Theres Burchart und Wilfried Burchart
1982   Anne Jütte und Herbert Fritz  
1981   Angelika und Peter Stücker  
1980   Renate Gerhardt und Horst Lodomez  
1979   Inge und Siegfried Steinhauer  
1978   Inge und  Siegfried Steinhauer  
1977   Angelika und Peter Stücker  
1976   Angelika und Peter Stücker