Vorstand

thomas-scaled.jpg
Thomas Mangel
vorsitzender@tc-wachtberg.de
1. Vorsitzender
Telefon: 0171-3876764
plog-scaled.jpg
Dietmar Plog
geschaeftsfuehrer@tc-wachtberg.de
Geschäftsführer
Telefon: 0170-2120839
uwe-scaled.jpg
Uwe Weber
breitensportwart@tc-wachtberg.de
2. Vorsitzender und Breitensportwart
Telefon: 0170-4800003
linden-scaled.jpg
Klaus Linden
schatzmeister@tc-wachtberg.de
Schatzmeister
Telefon: 0171-6460278
paul-scaled.jpg
Paul Kadow
beitragswart@tc-wachtberg.de
Beitrags- und Mitgliedschaftwart
Telefon: 0177-7004209
Sabine.jpg
Sabine Werth
pressewart@tc-wachtberg.de
Pressewartin und Wartin für Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: 0170-4112955
luhmer-scaled.jpg
Marcus Luhmer
sportwart@tc-wachtberg.de
Sportwart & Trainer
Forderungsliste: rangliste@tc-wachtberg.de
Mathias-scaled.jpg
Mathias Liebner
jugendwart@tc-wachtberg.de
Jugendwart
gienow-scaled.jpg
Stephan Gienow
clubhauswart@tc-wachtberg.de
Clubhauswart
Telefon: 0173-9056693